14 ноября г. Симферополь

Компания РГК стала партнером 1-ой  научно-практической конференции «Актуальные проблемы проектирования и строительства автомобильных дорог и искусственных сооружений с применением геосинтетических материалов». Конференция пройдет по инициативе Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым и при поддержке Российского отделения Международного геосинтетического общества (РОМГО).

Это первое региональное мероприятие в сфере дорожного строительства такого уровня, где на одной площадке встретятся представители заводов-производителей, ученые ведущих институтов страны и инженерно-технические сотрудники из Республики Крым, разрабатывающие и реализующие технические решения при проектировании, строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог.  

Конференция проводится в целях повышения качества проектных решений и надежности конструкций с использованием геосинтетических материалов, применяемых при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог; развития научно-практической базы нормативных документов по применению инновационных материалов в дорожном строительстве, методики расчетов дорожных конструкций.
 
Конференция пройдет 14 ноября в г. Симферополе.